Войти в почту

Предприниматель Малофеев – о "Спартаке": акционер должен фактически стать гендиректором

Российский предприниматель и болельщик "Спартака" Константин Малофеев высказался о работе руководства клуба. "Вы знаете, у нас традиция отправлять разных "трениришек" назад домой, а потом оказывается, что они выигрывают разные кубки у себя на родине… Дело в том, что акционеру нужно определиться и связать свою судьбу с клубом. Он должен принимать решения сам, должен сам фактически стать генеральным директором, вложиться в клуб эмоционально, так, как, например, в свое время делал Гинер, так, как это делает Галицкий", - рассказал предприниматель "РБ Спорт".

Предприниматель Малофеев – о "Спартаке": акционер должен фактически стать гендиректором
© Rusfootball

Ранее "Спартак" не смог сохранить минимальное преимущество в игре 29-го тура Российской Премьер-лиги с "Зенитом" - в добавленное ко второму тайму время пенальти в ворота красно-белых реализовал полузащитник питерцев Андрей Мостовой, встреча завершилась со счетом 1:1.

Столичный коллектив набрал 38 очков и занимает 10-е место в таблице национального первенства. В конце мая подопечным Паоло Ваноли предстоит определить победителя Кубка России – в финале "Спартак" сыграет с "Динамо".