Войти в почту

Генич: тема с Дзюбой закрыта

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич рассказал о разрешении спора с нападающим "Зенита" Артемом Дзюбой. Напомним, Дзюба поспорил, что форвард Иван Сергеев не сможет забить восемь мячей в нынешнем сезоне Российской Премьер-лиги (РПЛ). В конце апреля Сергеев забил в матче с "Краснодаром" (3:1). Этот мяч стал для него восьмым в сезоне. Константин Генич выиграл спор.

Генич: тема с Дзюбой закрыта
© Rusfootball

30 апреля, после досрочного завоевания "Зенитом" чемпионского титула, Дзюба заявил, что история со спором - пиар комментатора, а самого Генича форвард сравнил с желтой прессой. Константин назвал Дзюбу фуфлом и позорником.

"Помирился ли я с Дзюбой? У меня не было никаких контактов с ним. Никто ни с кем не ругался, и я считаю, что эту тему не стоит уже педалировать. Она закрыта", - сказал Генич.

Также Константин рассказал, есть ли вероятность, что он будет комментировать финал Кубка России "Спартак" - "Динамо". Ранее Генич заявил, что до конца сезона не будет комментировать матчи с участием "Спартака". По его словам, это пожелание московского клуба.

"Это от меня совершенно не зависит. Это решение руководства. Я сам себе матчи не выбираю. Кого поставят - того поставят", - заявил Генич.

Финал Кубка России "Спартак" - "Динамо" пройдет 29 мая в Москве на стадионе "Лужники".

Источник: Спорт день за днем