Три футболиста «Краснодара» покинут клуб по окончании сезона

Отмечается, что речь идет про полузащитника Юрия Газинского, защитника Александра Мартыновича и голкипера Евгения Городова.

Напомним, что Газинский перешел в "Краснодар" в 2013 году. С тех пор он провел за "быков" 281 матч, забив 14 мячей.

Мартынович играет за краснодарскую команду с 2010 года с перерывом выступления за "Урал". Он провел 268 игр, забив 6 мячей. Он является действующим капитаном команды.

Городов сыграл за черно-зеленых всего 34 матча. Помимо "Краснодара" он также выступал в составе грозненского "Ахмата".

На данный момент "Краснодар" занимает в таблице РПЛ четвертое место, набрав 49 очков в 29 матчах.

В последнем туре южане сыграют против грозненского "Ахмата". Встреча пройдет 21 мая и начнется в 17:00 по московскому времени.