«Ноттингем Форест» впервые с 1999 года сыграет в Премьер-лиге

В воскресенье в Англии за выход в Премьер-лигу сражались «Хаддерсфилд Таун» и «Ноттингем Форест». Битва получилась малособытийной и не богатой на опасные моменты. Оба удара в створ за 90 минут на счету номинальных гостей, но гол был забит в другом эпизоде. В конце первого тайма Леви Колуилл срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел «лесников», - 0:1.

«Ноттингем Форест» впервые с 1999 года сыграет в Премьер-лиге

Не игравший с 1999 года в элите «Ноттингем Форест» вышел в Премьер-лигу вместе с «Фулхэмом» и «Борнмутом».

Протокол игры Хаддерсфилд Таун 0:1 Ноттингем Форест 43' Колуилл Леви (0:1) Николлс Ли • Лис Том • Сарр Мамаду-Наби 57' (Jonathan Russell ( 57') • Колуилл Леви • Пипа • Хогг Джонатан • О'Брайен Льюис • Тоффоло Харри 73' • Синани Данел 66' (Холмс Дуэйн ( 66') • Уорд Даниэль 67' (Роудс Джордан ( 67') • Томас Сорба Запасные: Анджорин Фаустино • Пирсон Мэттью • Блэкмен Джамал • Тёртон Оливер Самба Брис 90' (Хорват Этан ( 90') • Уорролл Джо • Кук Стив • Маккена Скотт • Спенс ДжедЙейтс Райан • Гарнер Джеймс • Колбэк Джек • Синкернагель Филип 55' 74' (Лоу Макс ( 74') • Джонсон Бреннан • Дэвис Кинан 66' (Сарридж Сэм ( 66') Запасные: Кафу Карлуш • Лолли Джо • Майтен Александр • Фигейреду Тобиаш 29 мая. Стадион "Уэмбли" (Лондон).