Войти в почту

Степашин: Лавров блестящий болельщик "Спартака", пусть порадуется победе в Кубке России – ему и Шойгу сложнее всех

Член совета директоров "Динамо" Сергей Степашин высказался о совместном просмотре финала Кубка России с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. "Я же за "Динамо" и в "Динамо", что называется. Фомин первый раз промазал пенальти за всю свою историю... С другой стороны, мы рядом с Сергеем Лавровым сидели, моим товарищем, другом. Я же понимаю, что сейчас сложнее всех, наверное, ему и Сергею Шойгу. Думаю: господи, пускай хоть он порадуется, немножко душой отдохнет... Он блестящий болельщик, великолепно чувствует игру, знает всех футболистов "Спартака", – заявил функционер "Комсомольской правде".

Степашин: Лавров блестящий болельщик "Спартака", пусть порадуется победе в Кубке России – ему и Шойгу сложнее всех
© Rusfootball

Финальный матч Кубка России с участием "Спартака" и "Динамо" завершился победой подопечных Паоло Ваноли (2:1). В составе красно-белых отличились форвард Александр Соболев и полузащитник Квинси Промес. На них взятием ворот ответил футболист бело-голубых Арсен Захарян.

По итогам минувшего сезона Российской Премьер-лиги "Спартак" записал на свой счёт 38 очков – команда расположилась на 10-й строчке турнирной таблицы.

За Суперкубок России красно-белые поборются с "Зенитом".