Украина — Армения: Малиновский на 61-й минуте вывел украинцев вперёд

Сегодня, 11 июня, проходит матч третьего тура Лиги наций УЕФА Украина — Армения. Команды группы 1 Лиги В играют на стадионе «ЛКС» в Лодзи (Польша). Стартовый свисток прозвучал в 16:00 мск. Счёт был открыт во втором тайме. На 61-й минуте отличился полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, ему ассистировал Александр Караваев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Украина — Армения. Соперниками сборных Украины и Армении по группе 1 Лиги В являются национальные команды Шотландии и Ирландии. У всех команд квартета по три очка, за исключением сборной Ирландии, которая пока не набрала баллов. Действующим победителем Лиги наций является сборная Франции. Первым победителем турнира, основанного в 2018 году, стала команда Португалии. Сборная России должна была участвовать в текущем розыгрыше первенства, однако была исключена из него.