Юноши «Ротора» упустили победу над «Черноморцем»

«Сине-голубые» пропустили гол перед самым финальным свистком. Состоялись поединки 5-го тура первенства ЮФЛ Юг среди юношей до 16 лет. «Ротор» в Новороссийске встречался с местным «Черноморцем». Наши ребята открыли счет на 17-й минуте матча – после подачи углового точный удар нанес Богдан Перебейнос. После перерыва юные «моряки» прибавили и завладели территориальным и игровым преимуществом. За 10 минут до конца матча с поля был удален автор волгоградского гола Богдан Перебейнос. Хозяева поля реализовали большинство в уже компенсированное арбитром время – отличился Александр Гордиенко. Итоговый результат – 1:1. Две другие волгоградские команды в 5-м туре ЮФЛ Юг не смогли разжиться набранными очками. Ребята из «ФШ им. Л. Слуцкого» со счетом 1:2 уступили на выезде «Краснодару», а футболисты «Академии Ротора» в гостях проиграли «Академии футбола Краснодарского края» – 0:1. Матчи 6-го тура первенства ЮФЛ Юг пройдут 25 и 26 июня.   Андрей Шитов. Фото СШ «Черноморец».