В прощальном матче Семина его команда обыграла Дацюка
На двоих обе дружины наколотили 19 шайб
В прощальном матче бывшего нападающего сборной России Александра Семина его команда одержала победу над командой Павла Дацюка.
Встреча завершилась со счетом 10:9 в пользу "семинцев". В составе победителей по хет-трику оформили Александр Овечкин и сам виновник торжества. Также по шайбе забросили Артем Швец-Роговой, Андрей Николишин, Арсений Грицюк и Алексей Макеев.
За проигравших отличились Александр Гуськов, Максим Афиногенов и Данис Зарипов (все - дважды), а также Илья Скворцов, Антон Бурдасов и сам Дацюк, который также анонсировал завершение спортивной карьеры.
Последним клубом Семина стал подольский "Витязь", за который он выступал в сезоне 2020/21. Хоккеист является двукратным чемпионом мира в составе сборной России.
«Зенит» готов заплатить € 10 млн за полузащитника сборной Парагвая
Тухель требовал «играть выше» от вышедших на замену в матче с Аргентиной (The Telegraph)
Салиба играл на ЧМ-2026 с травмой спины. Защитник «Арсенала» получил повреждение еще 2 месяца назад (RMC)
Почти каждый пятый матч ЧМ-2026 проходил при температурах, опасных для здоровья игроков. Встреча Аргентины с Австрией в Далласе стала самой жаркой на турнире