«Чуть-чуть не дожали» — защитник «Динамо» Осокин о товарищеском матче с «Локомотивом»

Защитник «Динамо» Денис Осокин поделился эмоциями от товарищеского матча «Локомотив» — «Динамо», в котором команды сыграли вничью (3:3). Матч прошел в воскресенье на «РЖД Арене». До 67-й минуты «Локомотив» вел со счетом 3:0. — Хорошо, что получилась забить, сравняли счёт в третьем тайме. У нас такой спорт, что психологически мы должны быть готовы ко всему. Был настрой на победу, где-то чуть-чуть не дожали. Выйду ли на матч с «Ростовом» в составе? Я не могу сказать. Это решает тренерский штаб, — сказал Осокин журналистам. Сезон РПЛ стартует 15 июля. «Динамо» в рамках первого тура 17 июля примет дома «Ростов». «Локомотив» в этот же день и тоже в Москве сыграет с «ПАРИ НН».