Скопинцев рассказал о подсказках тренера во время паузы на водопой, после которых «Динамо» забило три мяча «Торпедо»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что во время небольшого перерыва на водопой команда получила подсказки от тренера, после которых ей удалось трижды забить в ворота «Торпедо» в матче второго тура МИР РПЛ. Перерыв на водопой был организован на 25-й минуте встречи, затем до перерыва динамовцы Федор Смолов, Даниил Фомин (с пенальти) и Арсен Захарян забили три гола в ворота соперников. — Тренер подсказал в этом микроперерыве на водопой, как действовать, растягивать оборону. И поэтому получилось забить. — Волновались до начала матча о линии обороны «Динамо». Как бы вы оценили свою игру в защите? — Не в моей компетенции оценивать линию обороны. Как я вообще могу что-либо сказать?! — Уверенно себя чувствуют молодые защитники на поле? — Да, хорошо играют, я считаю, — сказал Скопинцев в эфире «Матч ТВ». Матч «Динамо» — «Торпедо» начался в 17:30 мск. По ходу второго тайма «бело-голубые» ведут со счетом 3:0. Прямую трансляцию можно посмотреть на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.