Волгоградский «Ротор» победил «Форте» со счетом 2:0

В первом тайме командам забить не удалось. Вторая половина встречи сложилась в пользу волгоградцев.

Волгоградский «Ротор» победил «Форте» со счетом 2:0
© Волгоградская правда

«Ротор» выиграл у «Форте» со счетом 2:0. Волгоградцы отличились на 60-й и 75-й минутах.

Первый мяч забил Никита Кармаев (замкнул головой подачу со штрафного на левом фланге), второй – Артем Максименко (отличился после передачи Данила Пелиха).

На своем поле волгоградцам удалось одержать уверенную победу в первом туре ФНЛ-2. Теперь «Ротор» сыграет с командой «Спартак-Нальчик» 30 июля. Волгоградцы отправятся на стадион соперника.

Напомним, в июле «Ротору» уже удавалось победить команду из Нальчика на сборах. Тогда игра завершилась со счетом 2:0.

На сегодняшнем матче присутствовали 23 150 болельщиков, что говорит о большом интересе к футболу в Волгограде и, конечно, любви фанатов к «Ротору». Кстати, за игрой наблюдал с трибуны и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Его внимание говорит о серьезности планов региональных властей по дальнейшей поддержке и развитию команды. Ее состав был собран в короткие сроки и оказался весьма хорошим.