«Арсенал» разгромил «Краснодар-2» в матче второго тура Первой лиги

Сегодня, 24 июля, прошёл матч второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 между «Краснодаром-2» и тульским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Академия ФК Краснодар» в Краснодаре. Гости одержали разгромную победу – 3:0. С 53-й минуты «быки» играли в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку получил нападающий Рустам Халназаров. Счёт был открыт во втором тайме. На 65-й минуте отличился полузащитник Сергей Ткачёв, ему ассистировал Артём Суханов. На 79-й минуте нападающий Евгений Луценко удвоил преимущество «Арсенала». На 87-й минуте форвард Кирилл Панченко довёл счёт до разгромного. В другом матче второго тура Первой лиги сошлись «Нефтехимик» и «Кубань». Команды сыграли на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске. Встреча завершилась вничью – 0:0.