«Гомель» повторно уступил «Арису»

После 1:5 неделю назад «Гомель» имел призрачные шансы пройти «Арис» по пути в третий отборочный раунд Лиги конференций. Греки победили и сегодня (2:1), по голу на последней минуте каждого тайма забил Андре Грэй. У соперника с пенальти отличился Гиорги Гоголашвили.

Протокол игры Гомель 1:2 Арис Салоники 45' Грэй Андре (0:1) (1:1) Гоголашвили Гиорги 82' 90' Грэй Андре (1:2) Ковалёв Олег • Кучинский КонстантинАффи Янн • Сокол Артём • Пантя Юрий • Бага Дмитрий • Костров Игорь 87' (Совпель Василий ( 87') • Седько Павел 88' (Ермакович Кирилл ( 88') • Ануфриев Александр 68' (Козловский Денис ( 68') • Адеола Раймонд 80' (Потапенко Андрей ( 80') • Макась Александр Запасные: Садовский Денис • Матвейчик Сергей • Алексиевич Илья • Кузьменок Игорь • Шевченко Кирилл • Гоголашвили Гиорги • Наумович Александр Хулиан Диас • М'баката Салем 17' 46' (Пеерсман Марвин ( 46' 81') • Фабиано Лейсманн • Брабец Якуб • Мазику Брэдли 33' 46' (Одубаджо Мозес ( 46') • Мансини Даниэль • Шейх Пап 18' 23' (Дабо Брайан ( 23' 90') • Дукуре Шейк III 63' • Камашу Рафаэл 83' (Итурбе Хуан ( 83') • Пальма Луис • Грэй Андре Запасные: Мармаридис ХристосСиампанис Мариос 27 июля. Стадион "Клеантис Викелидис" (Салоники).