«Зенит»-2 Радимова на своем поле не обыграл команду Куртияна, но смог ее размочить

«Зенит»-2 под руководством Владислава Радимова не смог обыграть лидера подгруппы 1 второго дивизиона – питерское «Динамо». В дерби была зафиксирована ничья – 1:1. «Сине-бело-голубые» открыли счет на 17-й минуте – отличился Илья Москаленчик. Однако уже через 4 минуты Виталий Бровчук восстановил равновесие. Больше забитых голов в этом матче не было. «Бело-голубые» Александра Куртияна сохранили лидерство. При этом динамовцев наконец-то удалось размочить. До встречи с зенитовцами их ворота оставались сухими.

«Зенит»-2 Радимова на своем поле не обыграл команду Куртияна, но смог ее размочить
© Спорт уик-энд

В активе «Зенита»-2 теперь 7 очков (у «Динамо СПб» - 10). Столько же у «Енисея»-2 и «Ленинградца». Но при этом у наших областных футболистов еще матч в запасе. И в случае победы над «Балтикой-БФУ» 6 августа они после четвертого тура по дополнительным показателям возглавят подгруппу.

«Зенит»-2 – «Динамо» СПб – 1:1 (1:1)

Голы: Москаленчик, 17 (1:0); Бровчук, 21 (1:1).