"Перепрыгнули как Федя через Евгена". "Динамо" пошутило над экс-защитником команды Евгеньевым

Пресс-служба "Динамо" потроллила бывшего защитника своей команды Романа Евгеньева, который перебрался в "Крылья Советов". В эти минуты на "Солидарность Арене" в Самаре "Крылья Советов" принимают "Динамо". После первого тайма бело-голубые ведут с минимальным счетом (1:0) благодаря дебютному голу Роберто Фернандеса.

© Rusfootball

После окончания перерыва пресс-служба бело-голубых объявила о продолжении матча, подшутив над бывшим защитником команды Романом Евгеньевым:

"Перепрыгнули через перерыв как Федя через Евгена", - написано в официальном телеграм-канале "Динамо". К подписи приложено фото, на котором Федор Смолов перепрыгивает Евгеньева.