«Северсталь» — «Динамо»: результат матча, кто выиграл, какой счёт

В Уфе во 2-м туре Кубка Республики Башкортостан «Северсталь» уступила московскому «Динамо». Игра закончилась со счётом 5:4 в пользу подопечных Алексея Кудашова.

Экс-тренер «Салавата» Лямся — о работе в России: я вышел сухим из воды.

В середине первого периода москвичи забросили две шайбы за полторы минуты: отличились Дмитрий Рашевский и Владислав Михайлов. Перед перерывом Александр Петунин сократил отставание в счёте.

Во втором периоде команды-соперники забросили по одной шайбе. Голами отметились Владислав Ефремов и Даниил Вовченко.

В заключительном игроком отрезке зрители увидели четыре гола. У «Динамо» отличились Владислав Кодола и Роман Абросимов, в составе «Северстали» ещё дважды забил Петунин, который в итоге оформил хет-трик.

В 1-м туре «Северсталь» обыграла «Локомотив», а «Динамо» уступило «Салавату Юлаеву».

Бывший хоккеист «Локомотива» Марьямс умер в 42 года. Тарасова: глава МОК настраивает весь мир против России. Радулов: вернуться в Россию меня подтолкнули близкие. Авербух поддержал Тутберидзе в конфликте с журналистами.

Прогноз на матч МЧМ-2022 Австрия — Швеция.