«Рейнджерс» — ПСВ: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 «Рейнджерс» сыграл вничью с ПСВ из Эйндховена.

«Рейнджерс» — ПСВ: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, какой счёт, кто забил

Опубликованы переговоры судей по незасчитанному голу ЦСКА в ворота «Зенита».

Игра состоялась на стадионе «Айброкс» в Глазго (Шотландия) и закончилась со счётом 2:2. Команды обменялись голами в каждом из таймов. На 37-й минуте полузащитник Ибраим Сангаре вывел ПСВ вперёд. Уже через три минуты форвард «Рейнджерс» Антонио Чолак провёл ответный мяч.

В середине второго тайма Том Лоуренс забил второй гол шотландского клуба. Через восемь минут защитник Армандо Обиспо спас ПСВ от поражения. Второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 между ПСВ и «Рейнджерс» пройдёт 24 августа на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

Юсупов раскритиковал действия «Сочи» на трансферном рынке.

Криштиану Роналду: скоро я расскажу правду. «Амкал» узнал соперника по 1/128 финала Кубка России. «Торино» объявил результаты обследования Миранчука.

Украинцем Малиновским интересуются два клуба АПЛ.

Мать Мбаппе — о сыне и Неймаре: все вопросы решаются внутри команды.