Войти в почту

«Ференцварош» — «Шэмрок Роверс» где смотреть онлайн бесплатно 18 августа, время начала матча, какой канал покажет

Станислав Черчесов продолжает свой еврокубковый путь.

«Ференцварош» — «Шэмрок Роверс» где смотреть онлайн бесплатно 18 августа, время начала матча, какой канал покажет
© Чемпионат.com

Лето в завершающей фазе! Вышли из отпуска футбольные чемпионаты, самое жаркое время в теннисе, а хоккеисты вовсю готовятся к сезону. Рассказываем о самых интересных для ставок матчах, которые запланированы на 18 августа.

Гендиректор «Бешикташа»: Дзюба нам не нужен.

На что ставить в футболе 18 августа

Четверг – день Лиги Европы и Лиги конференций. Там тоже раунд плей-офф и тоже вступают в бой команды топ-чемпионатов. Увидим сразу несколько интересных встреч. В Лиге Европы «Ференцварош» Станислава Черчесова после неудачи в Лиге чемпионов сразится с ирландским «Шэмрок Роверс». Соперник совершенно точно проходимый, но отнестись нужно будет со всей серьёзностью.

Интересно здесь также постсоветское противостояние «Пюник» — «Шериф», а литовский «Жальгирис» сразится с «Лудогорцем».

Почему мудрый Черчесов выведет «Ференцварош» в групповой этап Лиги Европы.

В Лиге конференций целая россыпь классных матчей. «Вильярреал» еврокубкового специалиста Унаи Эмери сыграет с хорватским «Хайдуком», «Фиорентина» примет «Твенте», а «Вест Хэму» будет противостоять датский «Виборг». «Кёльн» сразится с венгерским «Фехерваром», а «Ницца» будет гостить в Тель-Авиве у «Маккаби».

На что ставить в хоккее 18 августа

Клубы КХЛ продолжают готовиться к сезону. Сегодня товарищеский матч проведут «Спартак» и «Амур».

На что ещё ставить 18 августа

На этой неделе проходят крупные теннисные турниры в американском Цинциннати, там играют как мужчины, так и женщины. Ну а на «челленджере» в польском Гродзиск-Мазовецком Алексей Ватутин сразится с Пабло Андухаром. Баскетбольные сборные продолжают готовиться к чемпионату Европы. Сегодня очень много товарищеских игр. Выделяем матчи Литва – Испания, Турция – Польша и Греция – Грузия.

Результаты жеребьёвки Кубка России. «Спартак» сделал трансферный запрос по двум игрокам «Крыльев». Киевское «Динамо» не забило «Бенфике» в пятом матче Лиги чемпионов подряд. Федотов пообещал дать шанс резервистам ЦСКА в Кубке России. Канчельскис: Дзюбу не возьмут в «Тоттенхэм» даже мячи подавать. Крис Эверт: выступление Серены Уильямс на US Open обернётся безумием.

Чемпионат.com: главные новости