«Фиорентина» — «Твенте»: результат матча Лиги конференций, кто победил, как сыграл Кокорин

«Фиорентина» обыграла «Твенте» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций. Игра состоялась во Флоренции на стадионе «Артемио Франки», итоговый счёт — 2:1.

«Фиорентина» — «Твенте»: результат матча Лиги конференций, кто победил, как сыграл Кокорин

«Ференцварош» одержал третью разгромную победу в еврокубках при Черчесове.

В дебюте матча после паса защитника Кристиано Бираги счёт открыл аргентинский нападающий «фиалок» Николас Гонсалес. На 31-й минуте бразильский форвард Артур Кабрал удвоил преимущество хозяев поля, голевым пасом отметился Рикардо Соттиль.

Единственный гол «Твенте» в середине второго тайма забил чешский нападающий Вацлав Черны. Уйти от поражения голландскому клубу не удалось.

Российский форвард итальянского клуба Александр Кокорин не попал в заявку на игру по решению тренерского штаба.

Ответная игра «Фиорентины» и «Твенте» состоится 25 августа в Нидерландах.

Дзюба заявил о готовности к новым вызовам после перехода в «Адана Демирспор». Черданцев: это последний серьёзный контракт в карьере Дзюбы. Черчесов предъявил претензии игрокам после разгромной победы. У Левандовского украли часы возле базы «Барселоны». Дзюба определился с игровым номером в Турции. Каземиро согласился перейти в «МЮ», «Реал» получит € 70 млн.