Неугомонный Кейн принёс «Тоттенхэму» победу над «волками» и лидерство

В третьем туре Премьер-лиги Англии «Тоттенхэм» принимал «Вулверхэмптон». Гости даже чаще били по воротам, но соперник был острее. В первом тайме острее всех был форвард Гарри Кейн. В одном моменте он едва не замкнул дальнюю штангу, затем его удар парировал голкипер, а сразу после перерыва головой направил мяч в перекладину, а Хынмин Сону не повезло на добивании. Кореец позже и сам пробил в каркас ворот. На 64-й минуте после подачи углового на ближнюю штангу Иван Перишич переправил мяч дальше, и Кейн метров с пяти все же открыл счет.

Неугомонный Кейн принёс «Тоттенхэму» победу над «волками» и лидерство

«Тоттенхэм» заслуженно победил и с 7 очками вышел на первое место.

Протокол игры Тоттенхэм 1:0 Вулверхэмптон (1:0) Кейн Гарри 64' Льорис Уго • Санчес Давинсон • Дайер Эрик • Дэвис Бен • Эмерсон ЖуниорПеришич Иван 76' (Ришарлисон ( 76') • Хёйбьерг Пьер-Эмиль 12' • Бентанкур Родриго • Кулушевски Деян 86' (Биссума Ив ( 86') • Сон Хын Мин 76' (Сессеньон Райан ( 76') • Кейн Гарри 67' Запасные: Танганга Джафет • Ленгле Клеман • Доэрти Мэтт • Хиль Бриан • Лукас Моура • Форстер Фрейзер Са Жозе • Хонни Кастро Коллинз Натан 67' • Килман Макс • Нету Педру 71' (Семеду Нелсон ( 71') • Аит-Нури Раян 56' 71' (Траоре Адама ( 71') • Луис Матеус II • Невеш Рубен • Моутинью Жоау 58' (Дендонкер Леандер ( 58') • Поденсе Даниэл 59' (Хименес Рауль ( 59') • Гуэдеш Гонсалу 81' (Хи-Чан Хван ( 81') Запасные: Гомеш Тоти • Кандл Люк • Шаркич Матия • Боли Вийи 20 августа. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".