Клуб «Динамо Пушкино» одержал победу на турнире по пляжному футболу

Клуб «Динамо Пушкино» одержал победу на турнире по пляжному футболу, который прошел в Москве. На соревновании победили ребята из команды 2010 года рождения, которые выиграли все матчи и достигли максимального результата. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пушкинского городского округа.

Клуб «Динамо Пушкино» одержал победу на турнире по пляжному футболу
© Вести Подмосковья

Спортсмены из команды «Динамо Пушкино» 2009 года не отставали – они стали бронзовыми призерами. По результатам голосования организаторов турнира лучшим нападающим был признан Иван Мельников, а лучшим голкипером стал Иван Белов.

Тренер МФК «Динамо Пушкино» Сергей Морозов отметил, что такие соревнования являются частью подготовки ребят к основному сезону, который стартует уже осенью. Это будет чемпионат Московской области и чемпионат Москвы. «Нам важно поддерживать ребят в форме, но и конечно, это отличный заряд хорошего настроения», - отметил он.