ФК «Спартак» разгромил «Факел» в гостях со счетом 4:1

Московский «Спартак» выиграл у воронежского «Факела» со счетом 4:1 на его поле в матче седьмого тура РПЛ, передает «МИР 24».

ФК «Спартак» разгромил «Факел» в гостях со счетом 4:1
© Мир24

«Факел» выигрывал после первого тайма – гол на 23-й минуте забил Аслан Дашаев. Во втором тайме спартаковцы смогли не просто отыграться, а разгромить соперника. Отличились Роман Зобнин (51-я минута), Данила Денисов (57), Квинси Промес (90+4) и Мацей Рыбус (90+7).

Промес в прошедшем матче забил седьмой гол в сезоне РПЛ и лидирует в гонке бомбардиров.

«Спартак» с 16 очками возглавил турнирную таблицу. «Факел» занимает 14-е место, у воронежцев 4 очка.

Ранее нижегородский «Пари НН» на своем поле вырвал ничью в матче с московским «Динамо» со счетом 2:2, проигрывая по ходу встречи два мяча.