Футболисты «Факела» поблагодарили болельщиков с ограниченными возможностями после крупного поражения от «Спартака»

<p> Футболисты воронежского «Факела» поблагодарили болельщиков на домашнем стадионе после крупного поражения в матче седьмого тура РПЛ с московским «Спартаком» (1:4).&nbsp; <br> </p> <p> В особенности после провальной встречи игроки «огнеопасных» уделили внимание фанатам с ограниченными возможностями. <br> После первого тайма «Факел» имел преимущество в один мяч. Точным ударом отметился на 23-й минуте защитник Аслан Дашаев. Однако после перерыва в течение 12-ти минут представители «Спартака» дважды поразили ворота своего бывшего одноклубника вратаря Ильи Свинова. Голы забили полузащитники Роман Зобнин и Даниил Денисов. После 90-й минуты красно-белые довели счет на табло до разгромного. Атакующий хавбек Квинси промес и крайний защитник Мацей Рыбус увеличили преимущество народной команды. <br> </p> <p> «Факел» занимает 14-е место в чемпионате России, имея в активе четыре очка. Следующую игру воронежцы проведут на выезде против «Пари НН» 3 сентября. </p>

Футболисты «Факела» поблагодарили болельщиков с ограниченными возможностями после крупного поражения от «Спартака»