«Сокол» в жару на домашнем поле переиграл подмосковный «Сатурн»

Вчера, 27августа, саратовский «Сокол» провел очередной матч группового этапа первенства Второй лиги. Насвоем поле команда принимала «Сатурн» изподмосковного Раменского.

Как сообщает пресс-служба клуба, впервом тайме соперники несмогли поразить ворота друг друга. Уже через десять минут после перерыва Александр Перченок реализовал выход один наодин свратарем «Сатурна» иоткрыл счет вовстрече.

Пропустив, гости попытались отыграться исоздали несколько опасных моментов. Из-за жары судье пришлось объявлять короткий перерыв, чтобы спортсмены могли попить воды. После него «Сокол» снова забил— отличился Владислав Фасхутдинов.

После победы 2:0 саратовская команда занимает третье место втурнирной таблице. Теперь впоследний день августа «бело-голубым» предстоит выездной матч против пензенского «Зенита».