«Валенсия» — «Атлетико» Мадрид: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

«Валенсия» проиграла мадридскому «Атлетико» в матче 3-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча проходила на стадионе «Месталья», итоговый счёт — 1:0 в пользу «матрасников».

«Валенсия» — «Атлетико» Мадрид: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

«Валенсия» объявила о переходе Эдинсона Кавани.

В середине первого тайма отличился полузащитник «Валенсии» Юнус Муса, но после проверки судей на VAR мяч был отменён. На 41-й минуте защитник «летучих мышей» Тьери Коррея получил красную карточку, но благодаря просмотру видеоповтора наказание было отменено, и защитник продолжил встречу.

Единственный гол состоялся в середине второго тайма. Его забил нападающий «матрасников» Антуан Гризманн после передачи вингера Тома Лемара. Мадридский «Атлетико» набрал шесть очков в трёх турах чемпионата Испании, на счету «Валенсии» три балла.

В Англии посоветовали Захаряну не переходить в «Челси». Василий Уткин: «Факел» остаётся глубоко провинциальной командой. Кокорин близок к уходу из «Фиорентины» в чемпионат Кипра. «Спартак» сделал предложение воспитаннику «Манчестер Сити». Переход Захаряна в «Челси» на грани срыва из-за проблем с платежом.

Алан Дзагоев определился с новым клубом.