«Арсенал» Тула — «Енисей»: результат матча Первой лиги, кто победил, какой счёт, кто забил

В матче 7-го тура Первой лиги тульский «Арсенал» разошёлся миром с красноярским «Енисеем». Игра состоялась на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 2:2.

Колосков: если «Химки» вернут Юрана, то у руководства клуба нет совести!

На 22-й минуте полузащитник «Енисея» Никита Глушков вывел гостей вперёд. Через минуту нападающий «Арсенала» Камран Алиев сравнял счёт.

В середине второго тайма судья назначил пенальти в ворота тульской команды, который успешно исполнил Глушков. На 77-й минуте форвард «Арсенала» Евгений Луценко спас хозяев от поражения. Красноярский «Енисей» набрал 12 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2022/2023. Тульский «Арсенал» с 10 баллами располагается на девятом месте.

Лидером соревнований является «КАМАЗ», в семи встречах набравший 17 очков.

Василий Уткин: «Факел» остаётся глубоко провинциальной командой.

Алан Дзагоев продолжит карьеру в Первой лиге.