«Брайтон» забил 5 мячей «Лестеру» и оставил «лис» на дне таблицы

В шестом туре Премьер-лиги Англии «лисы» гостили у одного из лидеров, «Брайтона», и не смогли ничего добиться. При этом Келечи Ихеаначо забил уже на первой минуте, а Пэтсон Дака сравнял счет после того, как его команда пропустила дважды. После перерыва перевес «Брайтона» стал более ощутим, и после результативных ударов Леандро Троссара и дубля Алексиса Макаллистера счет стал 5:2.

«Брайтон» забил 5 мячей «Лестеру» и оставил «лис» на дне таблицы

«Лестер» проиграл пять матчей кряду и идет последним, его соперник всего в двух очках от лидера.

Протокол игры Брайтон 5:2 Лестер 1' Ихеаначо Келечи (0:1) (1:1) Томас Люк 10' (2:1) Кайседо Мойсес 15' 33' Дака Пэтсон (2:2) (3:2) Троссар Леандро 64' (4:2) Макаллистер Алексис 71' (5:2) Макаллистер Алексис 90' Санчес Роберт • Вельтман Йоел • Данк Льюис • Уэбстер Адам • Марч Соломон 90' (Гилмор Билли ( 90') • Троссар Леандро 89' (Эступиньян Первис ( 89') • Гросс Паскаль • Макаллистер Алексис 12' • Кайседо Мойсес 90' (Лемпти Тарик ( 90') • Мвепу Энок 84' (Deniz Undav ( 84') • Уэлбек Данни Запасные: Альсате Стивен • Стил Джейсон • Митома Каору • Ван Хеке Ян-Поль • Колуилл Леви • Сармиенто Джереми Уорд Дэнни II • Джастин Джеймс • Ндиди Уилфред • Эванс Джонни • Томас Люк 3' • Сумаре Бубакари 72' (Дьюсбери-Холл Кирнан ( 72') • Мэддисон Джеймс • Барнс Харви 46' (Кастань Тимоти ( 46') • Тилеманс Юри 72' (Варди Джейми ( 72') • Ихеаначо Келечи 72' (Амарти Даниэль ( 72') • Дака Пэтсон Запасные: Олбрайтон Марк • Иверсен Даниэль • Перес Айосе • Прат Деннис • Менди Нампалис 04 сентября. Стадион "Фалмер" (Брайтон энд Хоув).