«Айнтрахт» — «Спортинг»: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, какой счёт

Во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Дойче Банк Парк» местный «Айнтрахт» проиграл «Спортингу» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Все прогнозы на главные матчи дня теперь в одном месте.

Это была первая игра «Айнтрахта» в Лиге чемпионов за всю историю. Немецкий клуб попал в турнир благодаря победе в Лиге Европы.

Встреча закончилась победой португальского клуба со счётом 3:0. Все три мяча были забиты «Спортингом» после перерыва.

На 65-й минуте счёт открыл Маркус Эдвардс. Ещё через две минуты Франсиску Тринкан удвоил преимущество клуба из Лиссабона. А точку в матче на 82-й минуте поставил Нуну Сантуш. Помимо «Айнтрахта» и «Спортинга», в группе D выступают «Тоттенхэм Хотспур» и «Марсель». В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов «Спортинг» будет принимать «Тоттенхэм». В свою очередь, «Айнтрахт» отправится в гости к «Марселю».