«Рубин» на 89-й минуте дожал «Велес»

«Велес» после смены тренерского штаба прервал серию поражению и обыграл пару соперников. И сегодня московская команда была близка к тому, чтобы отобрать очки у «Рубина». Во втором тайме Ираклий Логуа сравнял счет после голевой попытки Леона Мусаева. Казанцы вырвали победу лишь на 89-й минуте, когда отличился Егор Тесленко.

«Рубин» на 89-й минуте дожал «Велес»

«Рубин» набрал 16 очков и вышел на второе место, у его соперника 9 баллов в активе.

Протокол игры Велес Москва 1:2 Рубин 58' Мусаев Леон (0:1) (1:1) Логуа Ираклий 72' 89' Тесленко Егор (1:2) Кузнецов Алексей • Прищепа Дмитрий 79'иселёв Виктор ( 79') • Бокоев Марат • Почивалин Валерий • Макеев Евгений • Кабахидзе Владимир 79' (Кахидзе Александр ( 79') • Бацуев Аюб • Кертанов Константин • Бадоев Хетаг • Саркисян Геворк 60' (Баранов Павел ( 60') • Логуа Ираклий Запасные: Косаревский Пётр • Мотовичёв Дмитрий • Михайленко Дмитрий • Стаменкович Филип • Муталиев Аслан • Аденийи Самуэль • Мальцев Руслан • Денилханов Мурсалин • Ежков Данила Дюпин Юрий • Тесленко Егор • Аднан Али • Самошников Илья • Дзагоев Алан 76' (Чуперка Валерий ( 76') • Горбунов Игорь 62' 71' (Попов Артём ( 71') • Костюков Михаил • Зотов Александр • Безруков Руслан • Мусаев Леон 75'ванов Олег ( 75') • Кабутов Дмитрий Запасные: Моисеев Кирилл • Бакаев Солтмурад • Нижегородов Константин • Муллин Камиль • Исмагилов Артём • Фаттахов Ленар • Беленов Александр • Косарев Кирилл 11 сентября.