Воспитанник «Зенита» принес победу «Енисею» в своем первом матче за клуб

<p> Красноярский «Енисей» со счетом 2:1 обыграл «Краснодар-2» в матче девятого тура Первой лиги. </p> <p> На 17-й минуте «Краснодар-2» открыл счет усилиями Данила Карпова. В компенсированное к первому тайму время счет сравнял Валерий Кичин. </p> <p> 18-летний петербуржец Кирилл Столбов впервые вышел на поле в составе «Енисея», в середине второго тайма, и забил победный гол, спустя три минуты после выхода. </p> <p> Столбов – воспитанник «Зенита». Он перешел в «Зенит» в сентябре этого года. </p> <p> «Енисей» с 16 очками занимает третье место в Первой лиге, отставая от лидера на два очка. «Краснодар-2» с 10 очками идет на 12-м месте. </p> <p> Следующий матч «Краснодар-2» проведет на выезде против «Уфы» 18 сентября. «Енисей» в этот день примет «Акрон» из Тольятти.&nbsp; </p> <p> <b>Мелбет Первая лига. 9-й тур.</b> </p> <b> </b> <p> <b> «Краснодар-2» - «Енисей» - 1:2</b> </p> <p> Голы: Карпов, 17 (1:0); Кичин, 45+1 (1:1); Столбов, 69 (1:2) </p>