– Нам попалась непростая группа, где собрались сильные команды с игроками, которые входят в топ мирового рейтинга. Если с британцами и нидерландцами мы ранее играли, то с американцами, за плечами которых огромный опыт выступления в финальных этапах Кубка Дэвиса, наша команда будет соперничать впервые. Нас ждет увлекательное путешествие с обилием невероятных матчей. Будем биться в каждой игре и постараемся выйти четвертьфинал.
Салах о «Ливерпуле»: «Я бы хотел снова выиграть ЛЧ и АПЛ. Ожидание поражения – проблема, проигрыш клуба должен быть сюрпризом, а не наоборот»
38-летний Довбня дебютировал за «Спартак». Вратарь вышел вместо Помазуна в матче с «Крыльями Советов»
Артета о том, почему «Арсенал» не стал чемпионом: «Красные карточки и травмы – без них мы были бы намного ближе. Результаты, как у нас в последние три сезона, встречаются очень редко»