ЦСКА — «Урал»: результат матча Кубка России, кто победил, какой счёт

В матче второго тура группового этапа Кубка России сезона-2022/2023 ЦСКА сломил сопротивление «Урала».

10 лучших экспрессов на сегодня.

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арене» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу московского клуба.

Все голы были забиты в заключительные 15 минут матча. На 77-й минуте счёт открыл Виллиан Роша, пробив головой после подачи углового. «Урал» восстановил равенство на табло усилиями Александра Юшина, но в компенсированное время Милан Гайич завершил атаку армейцев результативным ударом. В прошлом туре армейцы оказались сильнее московского «Торпедо» — 2:0, а екатеринбургский клуб одолел «Сочи» (2:0). Действующим обладателем Кубка России является московский «Спартак». ЦСКА и «Урал» уже встречались в этом сезоне. Московская команда дома одержала победу со счётом 2:0 в первом туре РПЛ.