«Все хоккеисты московского «Динамо» боевые и голодные до побед» — защитник Сергей Бойков

Защитник московского «Динамо» Сергей Бойков заявил, что все игроки команды голодны до побед. В среду «Динамо» обыграло «Сочи» в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 2:0. Победную шайбу забросил нападающий «бело‑голубых» Владислав Кодола. Затем гол в пустые ворота забил Дмитрий Рашевский. — Против «Сочи» всегда тяжело играть, — заявил Бойков. — У них молодая боевая команда, бегают все быстро. Поэтому первые минуты встречи у нас не очень задались. Но потом мы вошли в игру и начали делать свою работу. После десятой минуты у нас уже все получалось. Хорошо сегодня побились. — Оцените начало сезона, как он для вас складывается? — Все хорошо. У нас же тоже молодая команда. Все ребята боевые и голодные до побед. Так что будем и дальше продолжать в том же духе. Это уже вторая победа динамовцев над черноморцами в этом сезоне. Соперники встречались до этого в Сочи 7 сентября. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «бело‑голубых».

«Все хоккеисты московского «Динамо» боевые и голодные до побед» — защитник Сергей Бойков