«Адмирал» — «Салават Юлаев»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» местный «Адмирал» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

«Адмирал» — «Салават Юлаев»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

10 лучших экспрессов на сегодня.

В середине второго периода отличился Александр Горшков, ему ассистировали Либор Шулак и Михал Криштоф. Удвоил преимущество хозяев на 37-й минуте Либор Шулак с передачи Николая Елисеева. Шулак набрал шесть очков в последних трёх матчах.

Сухой матч на свой счёт записал голкипер «Адмирала» Никита Серебряков, отразивший все 32 броска по воротам. «Салават Юлаев» потерпел второе поражение подряд и имеет всего две победы в шести проведённых матчах сезона. Ответный матч между этими командами состоится 17 сентября на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке. Начало матча — в 10:00 мск.

Прогнозы на все матчи КХЛ — здесь.

НХЛ проведёт мини-турнир для определения участников Кубка мира.

Рябыкин прокомментировал шестое поражение «Авангарда» подряд. Козлов назвал причины неудачного старта «Салавата Юлаева» в сезоне. Крылов: летом не было предчувствия, что в «Авангарде» всё будет так плохо.

В Белом доме заявили о продолжении переговоров с Россией по Грайнер.