«Ньюкасл» не смог дожать «Борнмут»

В восьмом туре Премьер-лиги Англии сошлись середняки, «Ньюкасл» и «Борнмут». Хозяева поля были гораздо активнее противника, но не смогли набрать три очка. В середине первого тайма Киран Триппьер пробил в штангу. Гости открыли счет на 62-й минуте после прострела Джордана Земуры, Филип Биллинг переправил мяч в сетку. Тут же был назначен пенальти в другие ворота за игру рукой, и Александр Исак сильно и точно пробил в цель - 1:1.

«Ньюкасл» не смог дожать «Борнмут»

У соперников по 8 очков и 10-е место.

Протокол игры Ньюкасл 1:1 Борнмут 62' Биллинг Филип (0:1) (1:1) Исак Александр 67' Поуп Ник • Триппьер Киран • Шёр Фабиан • Бёрн Дэн 90' • Таргетт Мэтт • Уиллок Джо • Гимараэс Бруно 72' (Лонгстафф Шон ( 72') • Жоэлинтон 69' • Альмирон Мигель 89' (Вуд Крис ( 89') • Исак Александр • Фрейзер Райан 71' (Мёрфи Джейкоб ( 71') Запасные: Льюис Джамал • Ритчи Мэтт • Кариус Лорис • Ласcеллс Джамал • Ботман Свен • Манкильо Хави Нето Мурара • Смит Адам • Мефам Крис • Сенеси Маркос • Земура Джордан • Хефферсон Лерма • Кук ЛьюисТавернер Маркус 45' 80' (Энтони Джейдон ( 80') • Биллинг Филип 90' (Стивенс Джек ( 90') • Кристи Райан 34' 87' (Стэйси Джек ( 87') • Соланке Доминик 90' (Мур Киффер ( 90') Запасные: Траверс Марк • Лоу Джамал • Дембеле Сирики • Хансен Эмилиано • Станислас Жуниор 17 сентября. Стадион "Сент-Джеймс Парк".