«Уфа» в меньшинстве обыграла «Краснодар-2»

«Уфа» на своем поле обыграла «Краснодар-2» в матче 10-го тура Первой лиги со счетом 2:1. Открыл счет в матче защитник уфимцев Иван Темников. Во втором тайме Константин Плиев увеличил преимущество команды хозяев на 55-й минуте. Единственный гол в составе краснодарского клуба забил нападающий Руслан Апеков с пенальти. Примечательно, что в начале второго тайма полузащитник «Уфы» Кэтелин Карп получил красную карточку. «Уфа» после 10-го тура первой лиги обошла «Краснодар-2» в турнирной таблице и вышла на 11-е место в турнирной таблице с 12 очками. Краснодарский клуб опустился на 12-е место с 10 очками. Первая лига. 10-й тур Уфа – Краснодар-2 – 2:1 (1:0)18 сентября. «Нефтяник»1:0 – Темников, 162:0 – Плиев, 552:1 – Апеков, 73 Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

«Уфа» в меньшинстве обыграла «Краснодар-2»