Войти в почту

В Новой Москве завершился турнир по волейболу среди девушек в честь 100-летия ЦСКА

Сегодня завершились соревнования по открытому турниру по волейболу среди девушек 2009 – 2010 годов рождения. Состязание проходило на территории спортивного центра ЦСКА в Ватутинках Десновского поселения Новой Москвы. Турнир, организатором которого является тренер ЦСКА Никита Поливанов, проходил с 15 по 18 сентября в честь празднования 100-летия Центрального спортивного клуба Армии, отмечает пресс-служба клуба.

В Новой Москве завершился турнир по волейболу среди девушек в честь 100-летия ЦСКА
© Вести Подмосковья

В первый день спортсменки всех команд показали красивую игру. На площадке царил дух соперничества, но сохранялась и общая дружеская атмосфера. Тем не менее, никто не хотел уступать – каждая игра была интересна и непредсказуема. В упорной борьбе в турнире одержала верх команда ЦСКА. На втором месте оказались представительницы сборной города Иваново. Бронзу получили волейболистки из сборной подмосковных Химок.

В церемонии награждения приняли участие заслуженный мастер спорта России и чемпионка мира Леся Махно и координатор фонда «Жизнь как чудо», член отделения «Союза православных женщин» в Москве Елена Сипягина. Всего на турнире соревновалось 127 волейболисток из 10 команд разных городов и регионов России. Также в состязании приняли участие спортсмены из ЛНР и ДНР. Ранее издание «Вести Подмосковья» уже сообщало о том, что в регионе пройдет открытый турнир по волейболу.