«Ротор» победил в матче со ставропольским «Динамо» и поднялся на 1-е место

«Ротор» принимал ставропольский клуб «Динамо-Ставрополь» 25 сентября на «Волгоград Арене».

«Ротор» победил в матче со ставропольским «Динамо» и поднялся на 1-е место
© Волгоградская правда

Матч 10-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги завершился уверенной победой хозяев поля. Первую половину встречи «сине-голубые» провели хоть и в атаке, но смогли создать лишь один голевой момент. Между тем «динамовцы» очень неожиданно провели в концовке тайма свою единственную атаку и открыли счет.

Во втором тайме на 65-й минуте «сине-голубые» смогли сравнять счет. Вышедший на замену в составе «Ротора» Кирилл Родионов получил мяч на правом фланге, обыграл защитников и вогнал мяч в левый угол.

На 72-й минуте волгоградские футболисты вышли вперед. Илья Мартынов передал мяч на Ризвана Ахмедханова, который сделал прострел в штрафную площадь динамовцев, где Сергей Обивалин забил гол головой.

На 84-й минуте Ризван Умаров также головой направил мяч в ворота.

Матч завершился со счетом 3:1. Благодаря победе «Ротор» снова выходит на первую строчку в таблице.