Две жёлтые Алипа за минуту — в видеообзоре матча Лиги наций Азербайджан — Казахстан

25 сентября на стадионе «Далга Арена» в Баку проходил матч 6-го тура Лиги наций УЕФА Лиги С группы 3. Азербайджан принимал на своём поле Казахстан. Игра завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Две жёлтые Алипа за минуту — в видеообзоре матча Лиги наций Азербайджан — Казахстан

Азербайджан разгромил Казахстан, Алип получил 2 жёлтые за минуту

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.

Счёт в матче был открыт на 66-й минуте защитником сборной Казахстана Александром Марочкиным. Спустя восемь минут Филип Озобич с паса Турала Байрамова увеличил преимущество своей команды. На 90+1-й минуте отличился Анатолий Нуриев. Отметим, что с 36-й минуты Казахстан играл в меньшинстве: сначала защитник «Зенита» Нуралы Алип получил жёлтую карточку за грубый подкат, а потом сразу же получил вторую за толчок соперника в грудь.