Северная Македония уступила Болгарии в домашнем матче Лиги наций

Сегодня, 26 сентября, состоялся матч шестого тура Лиги наций УЕФА, в котором Северная Македония принимала Болгарию. Встреча проходила на стадионе «Тоше Проески» в Скопье. Стартовый свисток главного судьи матча прозвучал в 21:45 мск. Македонцы усложнили себе игру ранним удалением. На 14-й минуте защитник Тодор Тодороски получил прямую красную карточку и покинул поле, после чего Северная Македония доигрывала оставшуюся часть матча в меньшинстве. На 50-й минуте Болгария смогла реализовать большинство – Кирилл Десподов вывел свою команду вперёд после точной передачи Радослава Кирилова.

Лига наций. Северная Македония — Болгария. 0:1, Кирилл Десподов:

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.

В последние минуты матча соперники заработали на двоих четыре жёлтые карточки, а вот голами отличиться не сумели. Финальный свисток арбитра сигнализировал о победе Болгарии со счётом 1:0.