Быстрый гол позволил «Соколу» на домашнем поле обыграть пензенский «Зенит»

Сегодня, 2октября, саратовский «Сокол» провел очередной домашний матч врамках первенства Второй лиги.

Настадионе «Локомотив» подопечные Евгения Харлачева сразились сигроками пензенского «Зенита».

Уже натретьей минуте болельщики увидели гол— после подачи суглового Артема Молодцова мяч вворога гостей головой забил Никита Котин. После этого команды обменялись опасными моментами, носчет натабло доперерыва неизменился.

Вовтором тайме игра была более спокойной, хотя после замен наполе играли одновременно три номинальных форварда «Сокола». Хозяева поля продолжили атаковать, один раз попали вштангу, ноигости создавали опасные моменты.

Вконцовке матча судья загрубую игру удалил игрока «Зенита», нодаже вменьшинстве пензенцы пытались отыграться.

Витоге матч завершился сосчетом 1:0 впользу «Сокола». Теперь 8октября саратовцы вгостях сыграют вподмосковном Раменском против «Сатурна».