Станкович намерен разрушить «табу» «Сампдории» в Болонье
В девятом туре итальянского чемпионата Серии А «Сампдории» предстоит сразиться с «Болоньей», причем на выезде, и этот матч станет первым у руля генуэзского клуба для Деяна Станковича - сербского специалиста, который возглавил «Сампдорию» после увольнения Марко Джампаоло.
Станковичу предстоит совершить «геракловы подвиги» - его команда с двумя очками плотно лежит на дне турнирной команды, к тому же, она не выигрывала в Болонье с ноября 2003 года, то есть почти двадцать лет, тогда это удалось благодаря единственному голу Дони.
В общем, если Станковичу удастся начать с победы в первом же матче, то это будет настоящий подвиг.
Лизаразю о матче за 3-е место на ЧМ: «Это почти что пытка. Трудно найти в себе силы после поражения в полуфинале. Это не Олимпиада, здесь нет золотых, серебряных или бронзовых медалей»
«Месси – феномен, в 39 лет творит такие вещи, это очень круто. Болею за Аргентину». Форвард БК «Зенит» Карасев о финале ЧМ
Мбаппе – Дешаму: «Люди не всегда умели по достоинству оценить твое величие, но время и история позаботятся об этом. Ты сыграл ключевую роль в возрождении сборной Франции»