Головин помог «Монако» победить в пятом матче кряду

В 10-м туре чемпионата Франции «Монако» гостил у середняков из «Монпелье». В более-менее равной игре (хозяева имели перевес только по угловым, но били по воротам слишком неточно) победили монегаски. В концовке первого тайма защитник гостей в последний момент помешал удару по пустым воротам. А вскоре «Монако» контратаковал, Вандерсон навесил с правого фланга, Виссам Бен-Йеддер отыграл на Бреля Эмболо, который с разворота пробил под перекладину. Точку на 80-й минуте поставил Мирон Боаду.

Головин помог «Монако» победить в пятом матче кряду

«Монако» выиграл пятый матч подряд и с 20 очками вышел на пятое место. Полузащитник Александр Головин провел на поле все 90 минут.

Протокол игры Монпелье 0:2 Монако 45' Эмболо Брель (0:1) 80' Боаду Мирон (0:2) Омлин Йонас • Тшато Энзо 84' (Сако Фалае ( 84') • Жюльен Кристофер 88' • Эстев Максим 11' • Коцца Николя • Ферри Жордан 82' (Жермен Валер ( 82') • Шотар Жорис 82' (Фаяд Халил ( 82') • Норден Арно 62' (Мауасса Фет ( 62') • Саванье Тежи • Мавидиди Стефи 62' (Хазри Вахби ( 62') • Вахи Элю Запасные: Суке Арно • Леруа Лео • Камара Бингуру • Делайе Саша Нюбель Александр • Скардовелли Вандерсон • Дисаси Аксель • Бадьяшиль Бенуа 65' • Кайо Энрике 26' 84' (Якобс Исмаил ( 84') • Аклиоче Махнес 46' (Дьятта Крепен ( 46') • Камара Мохамед VII 71' • Фофана Юссуф • Головин Александр • Бен-Йеддер Виссам 87' (Минамино Такуми ( 87') • Эмболо Брель 73' (Боаду Мирон ( 73') Запасные: Сарр Маланг • Марипан Гильермо • Лукас Жан • Матазо Элио • Дидийон Томас 09 октября. Стадион "Стад де ля Моссон".