«Барселона» лидирует, выиграв всухую шестой матч подряд

По итогам восьмого тура Ла Лиги «Барселона» вернулась на первое место в турнирной таблице, потеснив «Реал». Сегодня каталонцы противостояли «Сельте» и победили со счетом 1:0. Это их седьмой успех подряд, при этом команда не пропускает в шести поединках кряду. Давление «сине-гранатовых» на старте игры вылилось в гол Педри, который настиг мяч у лицевой после плохого выноса со стороны защитника и смог поразить ворота.

И если в первом тайме «Барселона» могла забивать и забивать, то после перерыва уже команда из Виго создала пару моментов и заставила Марка-Андре тер Штегена блеснуть мастерством.

Протокол игры Барселона 1:0 Сельта (1:0) Педри 17' Тер Штеген Марк-Андре • Бальде Алехандро 77' (Роберто Серхи ( 77') • Пике Херард • Алонсо Маркос • Альба Жорди 71' 86' (Гарсия Эрик ( 86') • Гави • Бускетс Серхио 85' • Педри 63' (Фати Ансу ( 63') • Рафинья Диас 63' (Де Йонг Френки ( 63') • Левандовски Роберт • Торрес Ферран 63' (Дембеле Усман ( 63') Запасные: Касадо Марк • Риад Чади • Пенья ИньякиТорре Пабло • Тенас Арнау Марчесин Агустин • Мальо Уго 90' (Мингеса Оскар ( 90') • Айду Джозеф 70' • Нуньес Унай 61' • Галан Хави • Вейга Габриэль 75' (Перес Карлес ( 75') • Серви Франко 84' (Пасьенса Гонсало ( 84') • Пейнадо Франсиско • Оскар Родригес 71' • Аспас Яго • Ларсен Йорген 75' (Солари Аугусто ( 75') Запасные: Тапия Ренато • Сведберг Виллиот • Васкес Кевин • Вильяр Иван • Де ла Торре Лука • Домингес Карлос 09 октября. Стадион "Камп Ноу Спотифай".