Матч «Ротор» – «Чайка» в Волгограде завершился со счетом 0:0

Накануне в рамках 12-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги на «Волгоград Арене» встретились волгоградский «Ротор» и песчанокопская «Чайка». Матч завершился со счетом 0:0.

Матч «Ротор» – «Чайка» в Волгограде завершился со счетом 0:0
© Волгоградская правда

Волгоградская команда начала игру активно и в самом начале создала неплохой момент, но забить гол не смогла. Далее игра протекала в упорной борьбе в основном в середине поля. «Ротор» регулярно имел хорошие подходы к воротам соперника, но не выжимал из них ничего опасного.

На 36-й минуте матча защитник Никита Кармаев сделал грубый подкат под игрока «Чайки», чтобы прервать выпад гостей. После этого судья показал ему вторую желтую карточку и выгнал с поля.

Второй тайм «Чайка» начала не очень активно, но на 52-й минуте все же создала очень хороший момент. При этом «сине-голубые» во второй половине матча перешли на игру в контратаку.

На 67-й минуте судья показал вторую желтую карточку Максиму Мартусевичу, который в течение минуты дважды сфолил.

Несмотря на численное преимущество, поразить ворота «Ротора» соперникам так и не удалось. Матч завершился со счетом 0:0.