«Акритас» проиграл в первенстве Кипра «Олимпиакосу» из Никосии. Алексеев и Абдусаламов вышли на поле во втором тайме

Футбольный клуб «Акритас» из Хлораки в шестом туре первенства Кипра по футболу встречался со столичным «Олимпиакосом» и потерпел поражение со счетом 0:1.

«Акритас» проиграл в первенстве Кипра «Олимпиакосу» из Никосии. Алексеев и Абдусаламов вышли на поле во втором тайме
© Inoprosport

Забитым мячом на 64-й минуте отметился Осман Корома.

Российские легионеры «Акритаса» Иван Алексеев (№27) и Магомедхабиб Абдусаламов (№9) вступили в игру во втором тайме (на 46-й и 68-й минутах соответственно). Для 21-летнего Алексеева, выступающего за «Акритас» на правах аренды из «Родины», этот матч стал первым в составе нового клуба. Магомедхабиб Абдусаламов, в свою очередь, в нынешнем сезоне выходил на поле 4 раза, и результативными действиями не отметился.

После шести проведенных встреч «Акритас» находится на предпоследнем, 13-м месте в турнирной таблице с четырьмя набранными баллами в активе.