Семиклассники из «Перспективы» сразились на футбольном поле

Турнир по футболу среди учащихся седьмых классов школы «Перспектива» прошел 8 октября на стадионе на Синявинской улице. Об этом сообщила администрация школы. «В субботу на нашем стадионе было очень шумно! Наших юных футболистов пришли поддержать одноклассники, учителя и родители, а девочки из 7Б даже организовали свою черлидинг-группу. Турнир организовал школьный спортивный клуб „Чемпион“, а главным судьёй стал учитель физкультуры Лапшев Григорий Иванович», — рассказали в сообщении. Участниками турнира стали команды из 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 7 «К» и 7 «Е» классов. Играли в футбол 8×8, каждый матч из двух таймов по 8 минут. Игра длилась более трех часов. В итоге первое место заняли ребята из спортивного класса, на втором месте кадеты, на третьем месте команда седьмого «А», а на четвертом — седьмого «Е». Лучшим вратарём турнира признан Хасан Шарипов из 7 «С», а лучшим игроком — Сергей Власов из 7 «К».