"КОС-Синтез" обыграл "Восток" в матче чемпионата России

"КОС-Синтез" обыграл "Восток" во второй игре в матче чемпионата России. Игра в Казани завершилась со счетом 10:6 (0:0, 1:2, 3:3, 6:1).

"КОС-Синтез" обыграл "Восток" в матче чемпионата России
© Реальное время

Соперники долго не могли распечатать ворота друг друга. Первый гол состоялся на 3-й минуте второго периода. Контратаку удачно завершил Эмиль Зиннуров. Третий тайм получился очень сложным и напряженным. "КОС-Синтез" сначала позволил сопернику уйти в отрыв на 3 мяча, а затем приложил максимум сил, чтобы вернуться в игру.

Голы в составе заводчан забили: Никита Деревянкин, Аскар Махиянов, Сергей Лисунов, Егор Ярлыченко, Эмиль Зиннуров и Адель Латыпов.

Матчи третьего тура чемпионата России "КОС-Синтез" вновь проведет дома, в Казани. 21 и 22 октября соперником заводчан станет бронзовый призер прошлого сезона "Динамо СШОР" Астрахань.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".