Тренер «Динамо» Кудашов: «Миронов вернется в следующей игре, температура у него уже спала»

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказал мнение о поражении в матче с «Сибирью» и пообещал, что капитан бело‑голубых Андрей Миронов вернется в строй уже в следующем матче с ЦСКА. В субботу московское «Динамо» уступило «Сибири» в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ (3:4). «Бело‑голубые» повели 2:0, но затем позволили сопернику сравнять счет и уступили по буллитам. — Получилась интересная, равная игра, — заявил Кудашов. — Думаю, что болельщики настоящий праздник получили — борьба, овертайм буллиты. — Что сломалось в игре «Динамо» после первого периода? — Мы рассчитывали на упорную тяжелую игру. Но она была такой не постоянно, а временами. То одна команда забирала инициативу, то другая. — Джиошвили сегодня опять отличился голом. Он в прекрасной форме. Для вас это не сюрприз? — Максим долго доказывал в высшей лиге, что он не только мощный форвард, но еще и созидательный. Но так бывает, что зайти из высшей лиги сразу в клуб КХЛ непросто. А летом мы его пригласили в лагерь развития. Он как там начал пахать, так и пашет. И все довольны. Кстати, Максим еще до своего отъезда в Америку был лидером по своему возрасту. Сейчас он в «Динамо» тоже на хорошем счету, хотя явных лидеров у нас в команде нет. Все свой вклад в победу вносят. — Расстроились, что в овертайме вашей команде гол отменили? — Конечно, хотелось выиграть. Но расстраиваться было некогда, там дальше буллиты были, надо было работать. — Когда вернется Миронов? — В следующей игре. Температура уже спала, Андрей поправляется. «Динамо» набирает очки уже в 11 матчах кряду.