«Штуттгарт» разгромил «Бохум» в матче главных аутсайдеров

Выигравшие на двоих один матч из 18 «Штуттгарт» и «Бохум» выдали результативный матч 10-го тура. Швабы выиграли первый тайм со счетом 2:1 после ударов Силаса Мвумпы и Науиру Ахамада, а соперник возродил интригу голом Симона Цоллера. После перерыва забивали только хозяева поля - Мвумпа и Ватару Эндо - 4:1.

«Штуттгарт» разгромил «Бохум» в матче главных аутсайдеров

«Штуттгарт» выбрался из зоны вылета, оставив там противника.

Протокол игры Штуттгарт 4:1 Бохум (1:0) Мвумпа Силас 3' (2:0) Ахамада Науиру 22' 29' Цоллер Симон (2:1) (3:1) Мвумпа Силас 64' (4:1) Эндо Ватару 71' Мюллер Флориан • Мавропанос Константинос 75' (Ито Хироки ( 75') • Антон Вальдемар • Загаду Дан-Аксель • Мвумпа Силас • Соса Борна • Ахамада Науиру 52' (Фюрих Крис ( 52') • Эндо Ватару • Мийо Энцо 76' (Нартей Николас ( 76') • Томаш Тьягу 75' (Переа Хуан ( 75') • Пфайффер Лука 84' (Штенцель Паскаль ( 84') Запасные: Кулибали Танги • Эглофф Лилиан • Бредлов Фабиан • Thomas Kastanaras Риман Мануэль • Гамбоа Кристиан 71' • Машович Эрхан • Ордец Иван • Данило Соарес • Фёрстер Филипп 16' • Лосилья Антони 70' (Ганвула Сильвер ( 70') • Штёгер Кевин 72' • Цоллер Симон 46' (Антви-Аджей Кристофер ( 46') • Хофманн Филипп • Хольтманн Геррит 78' (Патрик Остерхаге ( 78') Запасные: Хайнц Доминик • Осей-Туту Джорди • Оерманн Тим • Юханссон Марко • Стафилидис Костас • Хорн Яннес • Лабропулос Василис 15 октября. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).